Pull to refresh
0

Золотой Сайт раздал слонов лучшим интернет-проектам

Reading time1 min
Views7.7K
Привет, Хабр! Вчера мы провели церемонию награждения старейшего конкурса интернет-проектов в Рунете — Золотого Сайта 2015. На вечеринку собралось более 500 человек — представителей разработчиков, клиентов, ну и просто людей из интернет-тусовки. Было весело.

image

Мы раздали призы сразу в 74 различных номинациях, и все результаты уже опубликованы на сайте конкурса. Всех призеров и победителей не перечислишь, но я бы хотел отметить несколько важных. Общий гран-при получил изумительный проект советского фотографа "Инноватор. Борис Игнатович", номинацию «самое неожиданное решение» выиграл проект "Молочная культура", а лучшими разработчиками по итогам конкурса были признаны AIC+QSOFT (первые), Redis (вторые), Creative People и Сибирикс (поделили третье место).

Отдельно хочется сказать, что мы очень сильно заморочились на прозрачности конкурса — и открыли все оценки всех членов жюри (а их было более 70 под предводительством Федора Вирина) по всем работам — их можно смотреть на карточках работ на сайте. Такого из российских конкурсов не делает никто, насколько я знаю.

image

Поздравляем победителей и призеров!
Tags:
Hubs:
+5
Comments7

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.ruward.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия