Pull to refresh
0

Цифровая Пятница 2017 – распродажа онлайн-сервисов для бизнеса

Reading time1 min
Views2.2K
Привет, Хабр. Больше года мы ничего не писали на Хабре, а сейчас решили возобновить активность — и рассказать про наш новый проект =)

Пару месяцев назад нам в голову пришла довольно простая идея. Все знают формат «Черной Пятницы» – массовых распродаж товаров в оффлайне или онлайне. А мы решили провести такой же формат, но в b2b-формате, для бизнеса и предпринимателей.

Так появилась Цифровая Пятница 2017 – первая в Рунете (аналогов найти не смогли) массовая распродажа онлайн-сервисов для бизнеса. Кстати, было удивительно, что эта концепция оказалась для нашего рынка новой – и никто за все время не проводил такой stand-alone истории, хотя сама идея явно лежит на поверхности.

У нас были большие сомнения, сможем ли мы набрать под такой формат необходимое количество сервисов «с нуля», чтобы акция получилась действительно разнообразной, а покупателям было что выбрать.

С этой задачей мы уже справились – до окончания этапа приема сервисов осталось два с половиной дня, а мы уже подписали более 80 продуктов в 15 категориях на участие в Пятнице.

Следующая задача – обеспечить аудиторию на саму распродажу, которая пройдет 17-24 ноября.

Изначально мы поставили в план 100 000 уникальных посетителей из числа представителей бизнеса за 8 дней проведения акции. Учитывая полученные бюджеты на этапе сбора сервисов, а также наши собственные (RUWARD, COSSA и другие проекты группы) каналы распространения и партнерские активности, можно надеяться, что и этот показатель в рамках акции мы перевыполним.

Если вы представляете b2b-сервис – еще можно успеть записаться на участие в нашей Цифровой Пятнице. А вы если не прочь приобрести хороший продукт для вашего стартапа/бизнеса с большой скидкой – отметьте в календаре 17 ноября – и заходите на сайт распродажи.
Tags:
Hubs:
+8
Comments2

Articles

Information

Website
www.ruward.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия