Pull to refresh

Визит Ехуды Катца в компанию Оверсан-Скалакси

Reading time 1 min
Views 1.9K
Недавно в Москве прошла конференция devConf, в которой приняли участие разработчики программного обеспечения со всего мира. Среди них был Ехуда Катц (Yehuda Katz), основной контрибьютор третьей версии Ruby on Rails. Так как наша компания использует для своих WEB-разработок именно этот фреймворк, а наши программисты — настоящие фанаты своего дела, мы с большим удовольствием пригласили господина Катца в свой офис, на что он любезно согласился.
image
Деятельность Ехуды по созданию Ruby on Rails 3 спонсируется его работодателем — компанией EngineYard, бизнес-модель работы которой во многом схожа с той, которую приняла компания Оверсан-Скалакси. По нашей просьбе, Ехуда рассказал нам об истории его компании, о том, какие цели она преследует, на какой рынок ориентируется, какую бизнес-модель использует для продвижения своих услуг. Также он поделился с нами тем, какие инструменты используются внутри компании EngineYard и как организована работа внутри неё.
image
Наши программисты задали множество вопросов господину Катцу, вплоть до конкретных технических деталей конкретных программ. К нашему удивлению, он подробно ответил на все из них, будто он не в гостях у компании Оверсан-Скалакси, а в кругу своих коллег за решением рабочей задачи.
image
Будем надеятся, что это не последний визит господина Катца в Россию и компанию Оверсан-Скалакси в частности.
Tags:
Hubs:
-14
Comments 5
Comments Comments 5

Articles