Pull to refresh
0

Google page speed insights 100 из 100 на платформе для интернет магазина

Reading time 1 min
Views 2.2K
Привет Хабр!
Хорошие новости: теперь магазины, созданные на нашей платформе набирают 100 баллов из 100 на тесте Google page speed insights, а также много новых возможностей!

Создайте магазин на нашей платформе и убедитесь в этом сами!

image

У нас появилась интеграция с 1С и выгрузка в Яндекс.Маркет (вместе с характеристиками товаров). Обе опции доступны уже в базовом тарифе и работают в едином интерфейсе с системой (у многих наших конкурентов интеграция с 1С реализована как сторонний модуль, который работает в своем интерфейсе, что, на мой взгляд, не удобно).

Появилась полная интеграция с курьерской службой BoxBerry: автоматический расчет стоимости доставки, создание посылок, печатать ярлыков, отправка заявок на вызов курьера — прямо из интерфейса панели управления.

Появился каталог шаблонов. Мы предлагаем интернет магазин под ключ на шаблоне за 19 900 рублей. Цена включает: сам шаблон, год обслуживания на нашей платформе, вставку логотипа, подключение online оплаты. Доступно более 900 шаблонов.

Мы приняли участие в выставке ECOM Expo 2016!

image

Наша система работает по новой изоморфной технологии, рендеринг шаблонов происходит как на стороне сервера, так и на стороне клиента, за счет этого достигается высокая скорость работы фронтенда и административной части.

Спасибо за внимание!
Tags:
Hubs:
-13
Comments 21
Comments Comments 21

Articles

Information

Website
sellios.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия