Pull to refresh

Как мы строили новую Школу менеджеров Стратоплан: приглашение на презентацию

Reading time 1 min
Views 5.1K
15 месяцев большой стройки позади.

В конце 2013 года, мы решили перестроить Школу и распродали все наработанные материалы за 2008-2013 гг.

В 2014 году мы разработали, провели, записали, отредактировали и продуктизовали 4 основных модуля будущей годовой программы Школы менеджеров Стратоплан: 4 формулы — управления проектами, работы с людьми, переговоров и профессионального роста. Мы усилили программу 2 большими справочниками: разбор переговорных и управленческих ситуаций. Это был наш основной продукт — годовая программа трансформации для наших студентов.

Новая Школа менеджеров

Мы уложились с проектированием и производством ровно в 1 год, чтобы запустить большую годовую программу обучения в конце 2014 и сделать ее открытой для новых студентов круглогодично.

В начале 2015 мы достроили и запустили еще два сервиса: проф.ориентацию и кейс-клуб.

И все это — не останавливая основной бизнес, не прекращая постоянного деливери учебных программ, продолжая экспериментировать с маркетингом и рекламой, запустив новый сайт. Мы не останавливали работу, нанимали и расставались с людьми, участвовали в конференциях и выставках, проводили корпоративные тренинги и конференции. Мы уверены, что кризис — в головах. Просто нужно делать своё дело.

Мы приглашаем вас оценить результат.

В пятницу, 27 марта, в 11:00 по МСК (10 утра по Киеву), мы проведем онлайн презентацию новой Школы менеджеров Стратоплан.

Приходите, чтобы узнать, какие сервисы мы предлагаем нашим студентам, чему и как мы учим, сколько времени нужно уделять учебе, сколько стоит обучение и кто сейчас учится в нашей Школе.

Онлайн-регистрация:
attendee.gotowebinar.com/register/4584520750022488322
Tags:
Hubs:
+8
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.stratoplan.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия