Pull to refresh
0
SuperJob
Платформа для поиска сотрудников и работодателей

GitHub всё скажет за тебя

Reading time1 min
Views22K
Для начала поздравляем с Днем Программиста всех жителей Хабры!
Мы долго думали: что бы такого полезного и интересного подарить людям, которые предпочитают слову дело? Думали-думали и придумали: теперь в вашем резюме за вас будет говорить GitHub!


Superjob.ru Git

Лучше всего об опыте программиста скажет его код. А у программиста 80-ого уровня, конечно же, есть профиль на GitHub и много полезных репозиториев. Просто добавьте ссылку на ваш профиль в ваше резюме, после этого вы увидите в резюме общую статистику использования языков программирования в ваших репозиториях.

В процессе разработки мы столкнулись с ограничением количества запросов к API Github, поэтому решили тянуть не все репы пользователя, а только последние, что в принципе тоже должно отражать истинное положение вещей. Долго думали также над вопросом, учитывать ли форки или нет, потом решили всё же не учитывать — так будет честнее. Была идея показывать содержимое последних коммитов, но рынок пока не готов к таким радикальным шагам.

К тому же теперь вы сможете заходить на Superjob.ru, используя свою учетную запись GitHub. Это наш небольшой подарок ко Дню Программиста. С праздником!
Tags:
Hubs:
+21
Comments35

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.superjob.ru
Registered
Founded
2000
Employees
201–500 employees
Location
Россия