Pull to refresh
Habr
Create services for geeks

Фрилансим: доставка заказов и новый рубрикатор

Reading time 2 min
Views 23K
Всем привет! Под катом находится информация про обновление для тех, кто вовсю фрилансит или только собирается начать этим заниматься.



Доставка новых заказов
Вскоре после запуска, «Фрилансим» обзавёлся RSS-фидом (содержимое можно настроить после регистрации), но, согласны, этот инструмент не так удобен и эффективен, как уведомления о новых заказах.


Вёрстка сайта изменена для скриншота

Заходим в настройки подписки и указываем те разделы, которые вам интересны. Затем выбираем подходящий тип рассылки, из доступных есть два:

Ежедневная доставка. Вариант для тех, у кого удалённая работа является не основным заработком, а побочным. Письма с новыми заказами будут приходить раз в сутки, не утомляя своей навязчивостью.

Моментальная доставка. Это когда заказ только разместили, а вы уже видите его у себя в почте и, например, уведомлением на телефоне.





Стоимость моментальной доставки составляет 1 фантик в месяц, но при этом вы будете в числе первых знать о новом заказе, что может стать конкурентным преимуществом (особенно, если заказ срочный).



Лайфхак: допустим, вы оформили «моментальную доставку» и собрались на недельку в отпуск — поставьте услугу «на паузу» и активируйте её только по приезду — получится небольшая экономия срока действия подписки. При этом ежедневную подписку можно не отключать: в перерывах между отдыхом одним глазком поглядывать за интересными заказами в ваше отсутствие — это может пригодиться, например, если вы работаете в команде.

Обновление рубрикатора специализаций
Вы присылали нам свои пожелания по улучшению рубрикатора и мы постарались по-максимуму их учесть, но так, чтобы сам рубрикатор при этом не разросся до необъятных размеров. Появились новые разделы: «Реклама и маркетинг», «Полиграфия» и «Инженерия», а ранее существующие пополнились новыми пунктами.

Настоятельно рекомендуем обновить настройки подписки и фильтрации заказов на главной странице.

Если есть какие-нибудь пожелания по улучшению сервиса, пользуйтесь формой обратной связи.
Хороших выходных!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+40
Comments 38
Comments Comments 38

Information

Website
habr.com
Registered
Founded
2008
Employees
31–50 employees
Location
Россия
Representative
trussu