Pull to refresh
0

Международная конференция Augmented Human 2016

Reading time 2 min
Views 1.6K

А также гранты для поездки на конференцию в рамках программы научного сотрудничества между Швейцарией и странами Восточной Европы


Седьмая международная конференция по расширению возможностей человека с помощью техники, Augmented Human 2016 (AH16), будет проходить в Женеве (Швейцария) с 25 по 27 февраля 2016 года.

Конференция Augmented Human — это уникальная площадка обмена научным опытом, важнейшими достижениями в области развития, проектирования систем по расширению возможностей человека с помощью техники, дополненной реальности и носимых технологий, выявление и развитие потенциальных инновационных проектов, предоставление на рынок новых разработок и технических решений в этой сфере.
На конференцию принимаются научные работы на английском языке, не публиковавшиеся ранее и не представленные на рассмотрение на другие конференции, в журналы и иные печатные издания.

Виды докладов
1. Полнотекстовые доклады – 8 страниц
2. Краткие доклады: 4 страниц
3. Демонстрационные проекты: 2 страницы, демонстрация проекта на конференции
4. Постеры: 2 страницы, размещение постера на конференции
5. Студенческий конкурс

Так же как и на предыдущих конференциях, материалы AH16 будут опубликованы в электронной библиотеке Ассоциации вычислительной техники (ACM).

Участие в конференции бесплатное, более того, рамках программы научного сотрудничества между Швейцарией и странами Восточной Европы, предоставляются гранты на поездку. Более подробно на сайте швейцарского национального научного фонда.

Организатором конференции в этом году является Женевский университет.
Сайт конференции: http://www.augmented-human.com/

P.S. Я вхожу в состав организационного комитета, так что буду рад ответить на любые вопросы в комментариях или через личные сообщения.
Tags:
Hubs:
+2
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
token2.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees