Pull to refresh
0
Touch Instinct
Разрабатываем мобильные приложения

Live Mobile через неделю в Москве

Reading time 2 min
Views 2.3K
12-13 ноября в Москве в Digital October пройдет Live Mobile!.

В мероприятии примут участие: App Annie, Flurry, ChartBoost, AviaSales, Game Insight и еще 20 других.

Под катом я расскажу почему стоит посетить конференцию и как попасть на нее бесплатно.




Live Mobile в основном посвящен продвижению приложений, мобильным играм и стартапам. Организатор — Game Insight.

Первая причина посетить конференцию — послушать, увидеть и пообщаться с представителями Flurry, App Annie и ChartBoost. Эти компании делают сервисы известные на весь мир, фактически влияют на то как выглядит и будет выглядеть рынок мобильных приложений. В России они бывают редко.

Кстати, уже видели новую систему аналитики для мобильной рекламы Advertising Analytics от AppAnnie? Скорее всего о нем расскажут. А Саймон Подд из Flurry поделится свежими данными о поведении пользователей в мобильных играх.



На панели мобильных сервисов о своем опыте расскажут Иван Козлов из AviaSales, Кирилл Махаринский из Островка и Илья Красильщик из Афиши. На мой взгляд, это те немногие люди в России, которые разбираются в создании мобильных продуктов, как сделать их удобными и востребованными. Стоит послушать.

Рекомендую посмотреть выступление Антона Шаяхова из AviaSales, где он рассказывает о ток как они создавали и продвигали мобильное приложение. Интересный доклад + цифры из различных рекламных каналов.




Николай Евдокимов, основатель SeoPult, расскажет о стратегиях вывода приложения в топ и своем новом проекте AppInTop. Сервис пока в закрытой бете. Лично мне очень интересно, что там внутри и удастся ли Николаю повторить успех SeoPult.



На iOS 7 брифинге расскажут о iOS7, ее новых API и 10 самых важных вещах при разработке приложений. Брифинг закрытый, всего 30 мест, чтобы на него попасть после регистрации на Live Mobile напишите на iOS7@livemobilecongress.com.

Брифинг проводит одна зарубежная компания которую по непонятной причине нельзя называть. В общем, описание звучит скучно и странно, но уверяю, вы не пожалете, если попадете в эти 30 разработчиков.


Ну и конечно, afterparty, где можно будет в неформальной обстановке пообщаться с мобильными инвесторами, представителями мобильных сервисов, создателями мобильных игры, представителями Samsung, Huawei, Yota и многими другими.

(кто будет на afterparty спросите, пожалуйста, у Yota, зачем они выпускают фитнес трекер Shine и какая теперь стратегия развития компании после покупки Мегафоном)

Остальные подробности о докладах и круглых столах в программе.

Билет на конференцию стоит 7 500 рублей, регистрация.

Попасть на конференцию можно бесплатно, если у вас есть мобильный стартап и он заинтересует фонд IMI.VC. Если вам интересно — пишите на live.mobile@imi.vc Стоит сделать это сегодня, конференция через неделю а жюри нужно просмотреть все письма. Прошедшим проектам — бесплатная проходка на конференцию и участие в конкурсе стартапов на Live Mobile. Победителям девайсы от Apple (золотой 5s? :) и инвестиции на месте. Подробнее на сайте фонда.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
touchin.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия