Pull to refresh
82.97
Туту.ру
Tutu.ru — сервис путешествий №1 в России.

Видеозаписи со встречи CocoaHeads 23 июня 2017 из офиса Туту.ру

Reading time 1 min
Views 2.5K

image


В конце июня в офисе Туту.ру состоялся митап, который мы организовали и провели совместно с CocoaHeads. Несмотря на погоду за окном, встреча получилась горячей, а гости довольно высоко оценили мероприятие. Но довольно слов, под катом вас ждут видео с митапа!


Анимация как средство самовыражения


Бессменный ведущий, организатор CocoaHeads, микроблогер, специалист по UI/UX и просто хороший парень Саша Зимин рассказывал про анимации. Отличный доклад, в котором все разложено по полочкам. Множество красочных примеров, все рассказывается простыми словами, да и просто вдохновляющее выступление.



Team Lead. Структурирование мыслей


Николай Ашанин, iOS-Lead из Touch Instinct, порефлексировал и рассказал о том, куда может вырасти разработчик, а если вырос, то что с этим всем делать. Разобраны как технические, так и психологические аспекты лидерства. А еще его мысли можно прочитать.



Реактивный VIPER


iOS-разработчик Туту.ру Дима Котенко рассказал об интересной идее "на подумать". Реактивный VIPER несет в себе довольно интересную идею: "архитектура без строгого каркаса, но с теми же ответственностями компонентов". Степень интересности и зрелости идеи оценивать, конечно же, вам, но ознакомиться, определенно, стоит.


Tags:
Hubs:
+16
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.tutu.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees