Pull to refresh
0
WebCanape
Приводим клиентов малому бизнесу. Быстро и много.

Необычный эксперимент, который мы проводим каждый месяц

Reading time 1 min
Views 4.3K


Уже на протяжении двух лет мы проводим необычный конкурс. В конце каждого месяца мы предлагаем сотрудникам, клиентам и всем желающим выбрать из выпущенных за последний месяц проектов три наиболее понравившихся сайта. Победитель получает в качестве бонуса рекламную кампанию и место на главной странице нашего сайта. А мы…

Зачем нам это нужно? Поскольку мы работаем в массовом сегменте недорогих сайтов до 30 000 рублей, нам очень важно понимать, на что обращают внимание посетители при беглой оценке сайта. В этом эксперименте нас интересует лишь первое впечатление.

Какие сайты нравятся обычным пользователям?


Как вы думаете какие сайты побеждают каждый месяц? Каждый месяц на протяжении двух лет мы не перестаем удивляться тому, как отличается мнение с позиции потребителя от мнения с позиции разработчика. Поясним это позднее. А пока, прежде чем поделиться результатам двухлетнего эксперимента, мы хотим расширить аудиторию голосовавших и привлечь подписчиков нашего блога помочь выбрать победителя марта.

Прежде чем перейти по ссылке для голосования, одна оговорка. Посмотрите на сайты именно с точки зрения простого потребителя. Какой сайт понравился больше? К вечеру мы закроем голосование и в комментариях обсудим результат. Также мы выложим список сайтов, побеждавших в течение года.

Голосование доступно по ссылке: http://www.web-canape.ru/voting/

Спасибо за участие!

Василий Чуранов и команда WebCanape
Tags:
Hubs:
+11
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
www.web-canape.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия