Pull to refresh
199.68
ua-hosting.company
Хостинг-провайдер: серверы в NL до 300 Гбит/с

Общая емкость сетей LeaseWeb достигла 5 Тбит / с: моментальные выделенные серверы в Нидерландах от $39 только неделю

Reading time 2 min
Views 14K
Спешим поделится радостной новостью, в 2015-м году общая емкость сетей LeaseWeb в дата-центре премиум-класса EvoSwitch, в котором мы предлагаем выделенные серверы в аренду, достигла значения 5 Тбит / с. Много это или мало? Почему свыше 60 000 абонентов выбрало именно этот дата-центр для своих проектов, несмотря на то, что существуют более выгодные по цене предложения лоу-костеров в других странах? Причин множество, в частности — мы, хостинг-провайдер, который применяет индивидуальный подход к каждому абоненту, но все же, помимо нас, это:

— лояльное законодательство Нидерландов;
дата-центр премиум-класса EvoSwitch;
— LeaseWeb — провайдер, с которым мы и наши абоненты успешно сотрудничаем много лет, мы являемся их премиальными партнерами и благодаря многолетнему сотрудничеству можем предлагать условия лучше, чем в дата-центре напрямую, при этом всячески заботясь о Вас в индивидуальном порядке (на площадке всегда доступен выделенный инженер, запросы наших абонентов рассматриваются приоритетно, в 90% случаев техническую поддержку оказывают наши администраторы удаленно без необходимости проведения физических работ с сервером);
— cеть доставки трафика к Вашим посетителям с невероятной связностью (минимальные пинги и максимальная скорость на поток);
— общая емкость сети 5 Тбит / с;
— 2,5 Тбит / с трафика генерируется абонентами дата-центра;
— 58 точек присутствия по всему миру;
— включения в 36 точек обмена трафиком в более, чем 20 странах;
— 4213 пиринговых подключений к Интернет-провайдерам различного уровня.



Мы не говорим, что это лучший вариант, этот вариант реально лучший! Вы будете иметь невероятные пинги до Яндекса, менее 1 мс, невероятную связность с Вашими посетителями и это все, за столь небольшие деньги! Именно потому проекты большинства наших абонентов успешны, несмотря на финансовые проблемы и экономический кризис во всем мире.

Кризис — новые возможности. А для того, чтоб помочь Вам быть еще более успешными и получить еще больше возможностей, мы начинаем невероятную распродажу.

Только на протяжении одной недели, Вы можете арендовать выделенный сервер в Нидерландах по цене от $39 (цены действительны на весь срок аренды, продление будет по этим же ценам):







Оформить заказ Вы можете через веб-сайт: ua-hosting.company/servers

И самое приятное, серверы уже установлены в шкафы и доступны к выдаче с моментальной активацией!

Существующим абонентам мы также приготовили бонус. Если Вы уже арендуете подобную конфигурацию дороже — напишите нам, мы готовы пересмотреть цену на аренду выделенного сервера, без необходимости перезаказа, в случае предоплаты услуги на срок от 6 месяцев!

Давайте улучшать сеть вместе, присоединяйтесь к нам — арендуйте выделенные серверы под свой проект, ведь чем больше трафика мы будем генерировать совместно, тем лучше и дешевле связность Вы получите!
Tags:
Hubs:
+12
Comments 20
Comments Comments 20

Articles

Information

Website
ua-hosting.company
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Латвия
Representative
HostingManager