Pull to refresh
Veeam Software
Продукты для резервного копирования информации

Конкурс от Veeam! Главный приз – кругосветное путешествие для двоих за $25.000, и не только

Reading time2 min
Views8.1K
Компания Veeam за меньше чем 8 лет своего существования выросла из маленького стартапа с командой в 3 человека до международной компании с 17 офисами по всему миру.

Не буду вдаваться в подробности, почему стартап выстрелил (это тема отдельной статьи). Напишу только, что первый клиент доверил компании свои деньги еще в 2008 году, а сегодня, меньше чем 6 лет спустя, общее количество клиентов Veeam по всему миру быстро подходит к отметке в 100 тысяч.

По этому поводу Veeam устраивает глобальный конкурс с простыми правилами.

  • Главный приз – кругосветное путешествие для одного или двоих с оплатой проживания с общей стоимостью USD $25.000.
  • Другие призы – Windows Surface 2 Pro, iPad Mini, Google Glass (с максимальной стоимостью USD $1.500), билеты на ежегодную конференцию Veeam с оплатой перелета до места проведения и проживания в гостинице в течение 4 дней.

Под катом пошаговая инструкция для участия.

Конкурс Veeam c главным призом - кругосветное путешествие

Простая схема для участия в конкурсе:

  1. Зарегистрируйся на странице конкурса (имя, email).
  2. Отметь на интерактивной карте место, откуда будет наш 100.000-й клиент.

Как будут определяться победители?


  1. Тот, кто угадает местоположение 100.000-го клиента точнее всего, получит возможность отправиться в кругосветное путешествие.
  2. Те, кто укажут местоположение клиентов с номерами 99.994-99.999 точнее всего, получат Windows Surface 2 Pro, iPad Mini или Google Glass.

Также можно участвовать командой: объединитесь со знакомыми в группу до 5 человек и выделите область на карте. Команда, отметившая на карте область минимальной площади, включающая в себя точку, откуда будет юбилейный клиент, получит подарки (для каждого участника команды один из следующих подарков):

  • Windows Surface 2 Pro, iPad Mini или Google Glass (с максимальной стоимостью USD $1.500).
  • Билет на ежегодную конференцию Veeam с оплатой перелета туда и обратно до места проведения и проживания в гостинице в течение 4 дней (с максимальной стоимостью USD $1.000).

И последнее – участнику должно быть минимум 18 лет. Полный перечень ограничений можно найти здесь: Правила и Условия (на английском). Список достаточно короткий, чтобы дать поучаствовать в конкурсе, по моим ощущениям, большей части пользователей Хабра.

Если будут вопросы – спрашивайте. Буду рада ответить.
Tags:
Hubs:
+4
Comments4

Articles

Information

Website
veeam.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Швейцария