Pull to refresh
93.31
Vivaldi Technologies AS
Vivaldi — браузер для наших друзей

С днём рождения, Vivaldi!.

Reading time 2 min
Views 5K
image

Всем привет! Как же всё-таки летит время. Не успеваешь оглянуться, а год уже прошёл. За ним — второй, третий. И вот мы уже на пороге небольшого юбилея — 27 января, три года назад, мы выпустили первую публичную сборку браузера Vivaldi!

Итак, что же изменилось с тех пор? Очень многое. И команда наша подросла, да и сообщество пользователей тоже не остаётся неизменным — число зарегистрированных пользователей портала vivaldi.net уже превысило 200 тысяч. Это очень воодушевляет и заставляет ещё больше сил прилагать к улучшению нашего с вами браузера, который за эти три года также изменился очень сильно.

Да, я не оговорился — именно нашего с вами. Ведь в его разработке принимают участие не только сотрудники компании, но и все вы, пользователи. Давайте вспомним, как всё начиналось. Три года назад мы попросили вас проголосовать за функции, которые вы хотели бы видеть в браузере. Получился список из 78 наиболее популярных запросов, и вы сами расставили приоритеты своими голосами, что бы вы хотели видеть в браузере в первую очередь. И сегодня можно уже посмотреть, сколько же из этих функций уже реализовано:

image
Две трети ваших запросов уже внедрены в браузере и это — только начало. Скоро мы проведём новый опрос и составим следующий список функций на реализацию — и снова вы нам поможете выбрать наиболее востребованные из них.

Ну, а пока — поздравляем всех с юбилеем. Мы с вами три года вместе, это были отличные три года. Двигаемся дальше теми же темпами. И в честь праздника мы делаем скидку 20% на все товары в нашем магазине сувениров. Для того, чтобы получить скидку, используйте купон «vivaldi20» (акция продлится до 31 января 2018 года).

Ещё раз всем спасибо за помощь и надеемся, что наше плодотворное сотрудничество принесёт ещё больше радости всем пользователям браузера Vivaldi!
Tags:
Hubs:
+15
Comments 72
Comments Comments 72

Articles

Information

Website
www.vivaldi.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Норвегия
Representative
Илья Шпаньков