Pull to refresh

Пользуйтесь WebMoney без регистрации в системе

Reading time 1 min
Views 16K
Мы представляем новый сервис – WebMoney Check. Теперь оплачивать покупки и услуги в интернете могут не только наши пользователи, но и те, кто еще не стал клиентом WebMoney или по каким-то причинам не хочет проходить регистрацию.

Несмотря на то, что в WebMoney уже существует много удобных и простых способов оплаты, таких как Keeper Mini, приложения для социальных сетей или для мобильного телефона (Keeper Mobile), все они требуют регистрации в системе.

Для доступа в личный кабинет и работы с чеком нужен только мобильный телефон. Купить и пополнитьWebMoney Check можно в любом терминале и банкомате, поддерживающем пополнение WebMoney, или с помощью предоплаченной WebMoney-карты. Чеком можно расплачиваться за покупки в сети (выбирая в способах оплаты WebMoney Check), а также дарить друзьям (передавая WebMoney Check на их мобильный телефон). Покупка WebMoney-чека и оплата с его помощью доступна жителям России (WMR чеки) и Украины (WMU чеки). А здесь лежит подробная инструкция про пополнение чека и оплату в интернет-магазине.
Tags:
Hubs:
+24
Comments 154
Comments Comments 154

Articles

Information

Website
webmoney.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия