Pull to refresh
0

Победители конкурса по юзабилити

Reading time 1 min
Views 21K
Обработав 166 поступивших заявок, мы получили шортлист из 15 пунктов. Сегодня мы готовы огласить пятерку победителей, выбранных коллегиальным голосованием.


(наши победители таких проблем не имеют)

Не будем пускаться в лирические отступления. Вот эти сайты.

  1. kinobaza.tv, сервис по поиску фильмов и сериалов для свободного скачивания. Призы: бесплатный seo-аудит, полноценный аудит юзабилити и книга Ивана Севостьянова «Поисковая оптимизация».
  2. repka.ua, интернет-магазин бытовой техники и электроники. Призы: полноценный аудит юзабилити и книга Ивана Севостьянова «Поисковая оптимизация».
  3. popravilam.com, сайт редакторского бюро. Призы: полноценный аудит юзабилити и книга Ивана Севостьянова «Поисковая оптимизация».
  4. vblizimetro.ru, агрегатор объявлений. Приз: книга Ивана Севостьянова «Поисковая оптимизация».
  5. alliancerec.ru, сайт звуковой студии в Архангельске. Приз: книга Ивана Севостьянова «Поисковая оптимизация».

Каждому победителю мы напишем письмо по тому каналу связи, по которому он с нами связывался. Впрочем, это не мешает вам связываться с нами самостоятельно.

Напишите на smm@webprojects.ru, каким способом вам удобнее получить книжку. Наш офис находится в Москве, соответственно мы можем договориться о передаче в пределах МКАД, либо отправить книгу по почте.

Аудиты мы будем проводить в течение месяца — быстрее не получится. Все, что нам от вас нужно — это контактное лицо, с которым можно будет общаться на эту тему.

Всем, кто не вошел в список победителей, мы напоминаем о высказанных нами рекомендациях и желаем простой навигации, читаемых текстов и понятного дизайна.

Оставайтесь на связи, мы еще не закончили.
Tags:
Hubs:
+27
Comments 52
Comments Comments 52

Articles

Information

Website
webprojects.ru
Registered
Founded
2002
Employees
11–30 employees
Location
Россия