Pull to refresh
0

Искусство стало высокотехнологичным

Reading time1 min
Views15K
Искусство переходит на новый уровень, оно становится высокотехнологичным. Множество визуальных инсталляций, представленных на фестивале удивительных технологий и искусства Yota Space, который проходит в Питере с 5 по 19 декабря, реагируют на посетителей.




Инсталляция “ VOLUME” представляет собой “световой лес”. Светящиеся столбы реагируют на проходящих мимо людей и начинают им помигивать и переливаться разными красками.


Инсталляция “BODY PAINT”. Перед экраном становятся люди и делая руками различные движения оставляют на экране разноцветные разводы, создавая необычные картины


Инсталляция «PEASOUPER». Мимо светящихся кубов проходит человек, и затем может наблюдать свою проекцию в этих кубах.


Инсталляция “GOLD”. Человек подходит к экрану, и на нем появляется схематическое отражение из маленьких звездочек. Своеобразное зеркало.


Инсталляция трубы, уходящей далеко вниз. Когда заходишь внутрь трубы, возникает ощущение что под ногами пола нет. Становится даже страшновато.


С появлением высоких технологий появились и новые возможности. Теперь можно не только смотреть на произведение искусства, но и изменять его, создавать новые формы своими руками.
Tags:
Hubs:
+25
Comments45

Articles

Information

Website
www.yota.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия