Pull to refresh
0

Четвертый федеральный мобильный оператор Yota начинает выдачу SIM-карт из предзаказа

Reading time 2 min
Views 99K

Привет, Хабр! Спешим сообщить, что сегодня наступил столь ожидаемый нами момент — четвёртый федеральный мобильный оператор Yota начинает выдачу SIM-карт из предзаказа. Как вы, возможно, помните, в апреле мы объявили о запуске оператора в режиме закрытой коммерческой эксплуатации, и первыми из СМИ, кто смог рассказать детали про запуск нового оператора, стали журналисты «Эха Москвы». Теперь мы можем порадовать жителей сразу шести городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Хабаровска, Тулы и Владимира, скачавших приложение для iOS и Android и заказавших SIM-карту.

Клиенты, разместившие предзаказ, начнут с сегодняшнего дня получать на свои смартфоны push-уведомления о том, что их SIM-карты готовы к выдаче. Через приложение клиент сможет выбрать, хочет ли он получить новый номер с префиксом +7 999 или перейти на Yota со своим нынешним. Получить SIM-карту на руки можно будет либо в точках выдачи собственного ритейла Yota, либо заказать доставку курьером.

Напомним, что наше предложение в первую очередь ориентировано на пользователей смартфонов, кому важно быть постоянно онлайн и пользоваться безлимитным мобильным интернетом.

Вот что входит в минимальный пакет услуг мобильного оператора Yota:

Федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G. Пользоваться мобильной связью Yota можно по всей России.
Безлимитный интернет для смартфонов.
Единую стоимость услуг в домашнем регионе и за его пределами. При покупке желаемого пакета услуг в одном из городов, вы сохраните тарификацию единой в любом другом регионе. Но если вас «не будет дома» больше 30 дней, стоимость нового периода будет рассчитана для того региона, где вы на данный момент находитесь.
Звонки внутри сети Yota за 0 рублей. То есть звонить другим абонентам Yota по всей стране можно сколько угодно и совершенно бесплатно (пока действует пакет услуг).
Федеральные мобильные номера формата +7 999. Красивый код и запоминающийся.
Поштучные SMS. Если вы нечасто пользуетесь этой услугой, каждое такое сообщение может оплачиваться отдельно. А если любите активно переписываться, можно выбрать опцию безлимитных SMS.
100 исходящих минут на номера других мобильных операторов и городские телефоны. Обратите внимание, 100 минут — это минимальное количество голосовых минут на 30 дней. Вы можете также выбрать пакеты на 300, 600, 900 и 1200 минут. Если же вам этого времени не будет хватать на месяц, в любой момент можно докупить еще 100 голосовых минут (и так сколько угодно раз).

Стоимость минимального пакета для шести вышеуказанных городов:

• Москва — 440 рублей;
• Санкт-Петербург — 340 рублей;
• Владивосток — 290 рублей;
• Хабаровск — 290 рублей;
• Тула — 240 рублей;
• Владимир — 240 рублей.

Следите за нашими новостями, будет еще много интересного.

Наши аккаунты в соцсетях:
Facebook
ВКонтакте
Twitter
Tags:
Hubs:
+12
Comments 58
Comments Comments 58

Articles

Information

Website
www.yota.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия