Pull to refresh
0

Интернет и звонки со смартфона — бесплатно целый месяц

Reading time 2 min
Views 3.7K


Сегодня связь и доступ к сети — едва ли не главные ценности нашей цивилизации, с её динамичностью и нарастающим информационным потоком. Современному человеку уже невозможно представить себя без смартфона — нужно постоянно быть онлайн, в почте, мессенджерах и оставаться в курсе происходящего в стране и мире.

А уж айтишнику без доступа к сети вообще никак. Работа с репозиторием, обсуждения с коллегами насущных вопросов, посещение профильных форумов и блогов… Не говоря уже про всё остальное: соцсети, мессенджеры, сёрфинг и милые сердцу онлайн-развлечения.

Мы, наверное, как никто другой понимаем важность мобильной связи. И поэтому рады сообщить о наших новых предложениях, в рамках которых все новые пользователи Yota, привязавшие к своему аккаунту банковскую карту, смогут целый месяц бесплатно пользоваться первым пакетом услуг для смартфона, включающим в себя безлимитный интернет, 100, 200 или 300 минут (в зависимости от региона), либо получить скидку в 50% для пакетов от 300 минут и выше.

Чтобы получить бесплатный пакет или скидку, нужно с 1 марта по 30 апреля скачать мобильное приложение Yota для Android или iOS, активировать SIM-карту и привязать в приложении свою банковскую карту, введя номер, дату окончания действия и CVV-код. Далее можно выбрать пакет услуг. Кстати, после привязки карты любой клиент Yota сможет пользоваться услугой автоплатежа, подключить или отключить ее можно в приложении на странице редактирования данных карты.

Обратите внимание, что эти предложения только для новых клиентов Yota. Акции действуют во всех регионах России, в которых выдаются SIM-карты Yota. Подробную информацию можно найти на сайте yota.ru.

Подключайтесь, пробуйте! Этой весной мы предлагаем новым клиентам забыть о плате за связь и пользоваться настоящим безлимитным интернетом и пакетами минут без роуминга по России бесплатно целый месяц.
Tags:
Hubs:
-6
Comments 11
Comments Comments 11

Articles

Information

Website
www.yota.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия