Pull to refresh
0

Новый альбом Moby появился в Yota Музыке

Reading time1 min
Views2.4K
imageWait For Me, девятый студийный альбом Моби, вышедший в конце июня 2009, можно полностью прослушать на Yota Музыке. Абоненты Yota могут также скачать все треки на телефон или на компьютер.

Моби, один из самых известных в мире электронных музыкантов и большой оригинал, снова удивил своих поклонников. Этот необычный альбом был записан в домашних условиях, на винтажном оборудовании, без привлечения именитых вокалистов и модных дорогих продюсеров. Подход Do It Yourself («сделай сам») распространился и на его оформление.

Как утверждает сам Моби, для него Wait For Me – в первую очередь, попытка творческой реализации и способ восстановить более личные связи между артистом и слушателями.

Вдохновил Моби на создание альбома культовый режиссер Дэвид Линч, и он же стал автором клипа на песню Shot In The Back Of The Head. Этот 3-минутный анимационный ролик, мрачный и загадочный, как все фильмы Линча, можно посмотреть на сайте Yota: www.yota.ru/ru/news/details/?ID=82335

Европейский тур в поддержку нового альбома уже идет, однако России нет в ближайших планах музыканта. Yota Музыка дает возможность всем желающим прослушать Wait For Me в домашних условиях, в которых он и был записан, и в удобный для себя момент осознать личное обращение автора.

С помощью Yota можно не только услышать Wait For Me, но и увидеть: клип Дэвида Линча на Shot In The Back Of The Head, клип на первый официальный сингл с нового альбома – Pale Horses, а также короткое видео, снятое для каждой из 16 песен альбома. Это нарисованные самим Моби фантастические мультфильмы, в которых действует забавный персонаж с обложки альбома.

Владельцы телефонов HTC MAX 4G также могут смотреть клипы и видео к альбому на Yota Видео.

Также, клипы есть на сайте Yota вот здесь.
Tags:
Hubs:
+15
Comments18

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.yota.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия