Pull to refresh
0
QIWI
Ведущий платёжный сервис нового поколения в России

«Вывод денег» – на карты Visa шести стран

Reading time2 min
Views31K
imageПреимущества использования электронных денег более или менее известны пользователями Рунета. Не нужно выходить из дома, не нужно стоять в очереди, не нужно совершать никаких лишних действий.

Однако при выборе наиболее удобной из таких систем пользователь (особенно фрилансер) часто задается вопросом: «Как я смогу «выводить» деньги»?.. У пользователей разных электронных денег имеются разные возможности по конвертации их в реальные. Например, пользователи QIWI Кошелька могут «выводить» деньги переводами Юнистрим и Contact, а также делать переводы на банковские карты крупнейших российских банков.

А что делать держателям карт тех банков-эмитентов карт, которых нет в списке наших провайдеров?

Для такого случая подойдет опция: Visa Money Transfer. Теперь «вывод» возможен на банковские карты Visa, выпущенные любым банком следующих стран: Россия, Казахстан, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Грузия – «выводите» средства на любую карту:
  • независимо от банка
  • независимо от типа карты Visa
image

Это хороший способ «вывода» денег еще и потому, что осуществляется он на приемлемых условиях: Важно: ошибиться номером карты не получится — мы его предварительно проверяем:
image

Время поступления денежных средств: от нескольких часов до 2-х дней (в зависимости от оперативности вашего банка).

Помните про то, что ваш банк может вводить ограничения на такие переводы. Самое распространенное ограничение – не более 30 000 рублей в сутки на один номер карты/счета. Недельный лимит обычно составляет 150 000 рублей.
Предваряя возможные вопросы, сразу же скажу, что пока пополнение QIWI Visa Virtual невозможно.

Итак, теперь принимая платежи в свой QIWI Кошелек в любой точке мира, вы можете без проблем «вывести» деньги на любую банковскую карту Visa, если она выпущена в одной из следующих стран: Россия, Казахстан, Таджикистан, Украина, Узбекистан и Грузия.

Результаты тестов на скорость зачисления нас несколько удивили. Рекордсменом оказался Казкоммерц (Казахстан) — деньги оказались на карте менее чем за час!

Присылайте нам данные по скорости зачисления денег на ваши карты Visa — мы вместе с международной платежной системой будет активно работать над усовершенствованием услуги.

Спасибо.
Tags:
Hubs:
+20
Comments85

Articles

Information

Website
qiwi.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия