Pull to refresh
0

Пико-проектор SP-H03

Reading time 2 min
Views 18K
Вот представьте: вы с друзьями поехали на дачу, стемнело, хочется посмотреть какой-нибудь интересный (скачанный, конечно же, легально) фильм. Но как быть? Смотреть вдесятером даже на семнадцатидюймовом ноутбуке мягко говоря неудобно. А старый телевизор, отвезенный на дачу по принципу «не жалко даже если украдут», с очень маленькой вероятностью оборудован USB-разъемом. Эту проблему можно красиво решить с помощью пико-проектора, который можно поставить, например, на крышу машины и направить на стену дома. LED пико-проектор SP-H03 размером с пачку сигарет (7x7 см) и весом всего в 170 грамм создаст вам небольшой кинотеатр под открытым небом.



В принципе пикопроектор универсален, и подойдет, конечно, не только для дачи — в первую очередь его оценят офисные работники, до этого вынужденные таскать с собой для презентаций обычные проекторы (с SP-H03 можно даже не брать с собой ноутбук — он умеет воспроизводить .doc, .docx, .xls, .xlsx, .ppt, .pptx, PDF, HTML, TXT без конвертации со встроенной памяти (1Гб) или карт памяти). Список применений необычайно широк и ограничивается только вашей фантазией. К примеру, можно пускать мультики на потолок в общественном транспорте, вводя в шок попутчиков — MPEG1/2/4, Dvix, Xvid, WMV9, H.264 для него тоже не проблема.

Помимо легкости и малогабаритности отметим и то, что пикопроектор работает на светодиодных лампах, срок службы которых – более 30 тысяч часов. То есть их хватит на три с половиной года непрерывной работы. За это время, например, можно посмотреть более 15 тысяч фильмов. При этом он может работать как от обычной электросети, так и от аккумуляторной батареи (до двух часов автономной работы)…

Яркость у SP-H03 — 30 ANSI Лм. На сегодняшний день данный показатель — самый высокий среди устройств подобного класса. При этом видео воспроизводится в высоком WVGA-разрешении (854x480) с соотношением сторон 16:9 как в DVD-формате.
Tags:
Hubs:
+25
Comments 75
Comments Comments 75

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея