Pull to refresh
0
ScrumTrek
Мы помогаем компаниям стать крутыми!

ScrumTrek & AgileRussia, Открытие сезона — Jam Session c Дэвидом Хассманом 20.09.2010

Reading time 1 min
Views 1.8K
agile russia20 сентября состоится очередная встреча AgileRussia. Она пройдет в экспериментальном формате Jam Session и нашим гостем в этот раз будет Дэвид Хассман (консультант по организации процессов и продуктовому менеджменту, DevJam). Знание английского языка — понадобится.

Что это такое?


Что такое Jam Session? Как говорит сам Дэвид, это Бойцовский Клуб мира разработки ПО. Первое правило Клуба — никому не говорить о… ну, вы знаете. В общем, каждый новый участник должен поделиться с другими своим мнением или опытом. При этом желательно, чтобы участник не был экспертом. Ну, и самое главное — общение на заданную тему с другими участниками.

Обычно нам достаточно сложно определиться с темой для следующей встречи. Мы набираем список, голосуем, но некоторые темы постоянно оказываются вне нашего внимания. Формат Jam Session позволит обсудить пять-шесть тем в рамках одной встречи. И мы ждем их от вас! Все что нужно — это подготовить мини-доклад на 15-20 минут о том, чем бы вы хотели поделиться с другими или что бы хотели обсудить. Присылайте мини-презентации на почту.

Место и дата проведения: 20 сентября, 19:00, центр Москвы, офис компании «Заказные ИнформСистемы».

Условия участия: бесплатно; количество мест ограничено.
Ссылка для регистрации и геолокации
Tags:
Hubs:
+12
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
scrumtrek.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия