Pull to refresh
VK
Building the Internet

Mail.Ru приглашает на первый Partners Day

Reading time1 min
Views3.1K

Друзья и коллеги,


Мы рады сообщить вам, что 16 сентября, в 16 часов в клубе «8 с половиной долларов» Mail.Ru проводит первый Partners Day для руководителей проектов, веб-разработчиков и технических директоров.

Для чего?

Чтобы каждый из тех, кто хочет увеличить посещаемость, глубину просмотра, длительность сессии, эффективность почтовых уведомлений и, главное, доход своего веб-проекта, смог в неформальной обстановке обсудить возможности и перспективы технологического сотрудничества напрямую с ключевыми проектами нашего портала: Почта@Mail.Ru, Платформа@Mail.Ru, Деньги@Mail.Ru.
Мы расскажем о том, как это сделать.

Главное и интересное

Вице-президент и глава коммуникационных сервисов портала Анна Артамонова, а также руководители упомянутых выше проектов расскажут об условиях партнерских программ своих сервисов, продемонстрируют успешные кейсы и, конечно, ответят на все ваши вопросы.

Сбор гостей начнется с 16 часов, официальная часть мероприятия – в 17.00.

Помимо возможности обсудить детали предстоящего сотрудничества с представителями Mail.Ru, вас ждет масса неформального общения с коллегами по рынку во время фуршета и развлекательной программы.

Участие в Mail.Ru Partners Day полностью бесплатно, вам нужно просто получить подтверждение заявки на регистрацию на сайте мероприятия: partners-day.mail.ru

Помните, заявкам Хабраюзеров отдается приоритет: просто укажите при регистрации, что вы узнали о Форуме именно здесь.

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Каланчевская ул., д. 33 (клуб «8 с половиной долларов»)

Приходите, будет интересно.
Tags:
Hubs:
+18
Comments14

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен