Pull to refresh
0

Toshiba — выбор лидеров или чем пользуется Владимир Путин

Reading time1 min
Views3.7K
Многие знают об обещании Премьер-министра РФ Владимира Путина лично контролировать процесс восстановления домов, пострадавших во время летних пожаров. Как он это делает было показано 11 сентября в эфире программы «Время».
image





Как вы заметили, у премьер-министра Toshiba Qosmio G50. Чем интересна эта машина?

Во-первых, это мощнейший топовый мультимедийный ноутбук. Сейчас он снят с производства и в линейке Qosmio Toshiba выпустила более продвинутые модели. В частности, ее заменила Qosmio X500, однако по производительности и функционалу Toshiba Qosmio G50 до сих пор превосходит многие существующие бизнес-ноутбуки. Toshiba Qosmio G50 модель достаточно тяжелая, обладает большим экраном Toshiba TruBrite формата высокой четкости с высокой яркостью и диагональю 18.4''. Есть встроенный ТВ-тюнер, функции распознавания лица и управления с помощью жестов. Более подробную информацию можно найти в Интернете.

Стоит отметить, что Toshiba Qosmio регулярно используется руководством страны для работы. В частности, зимой 2008 года была опубликована фотография Владимира Путина на борту МЧС с моделью Toshiba Qosmio.

image http://archive.kremlin.ru/events/chron/2008/02/159208.shtml
Tags:
Hubs:
-13
Comments40

Articles

Change theme settings

Information

Website
toshiba.ru
Registered
Founded
2002
Employees
11–30 employees
Location
Россия