Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Три бесплатных приглашения на конференцию «Платформа 2011»

Reading time2 min
Views6.2K
imageПодготовка к главному мероприятию Microsoft в России, которое пройдет 17 и 18-го ноября в Центре Международной Торговли, идет полным ходом. Запущен сайт конференции на котором можно узнать подробности и следить за последними новостями, а также зарегистрироваться. Подробнее про содержание, приглашения и хабраскидку под катом

Платформа – ежегодная крупнейшая технологическая конференция Microsoft в России.

Технологическая – означает, что говорим о продуктах и технологиях и не говорим о маркетинге. А чтобы разговор был максимально предметный, стараемся в качестве докладчиков приглашать не только людей из российского MS, но и коллег из Рэдмонда из продуктовых групп, то есть тех, кто эти продукты разрабатывает.

Пожалуй, одна из ключевых составляющих конференции, а может быть и главная, это общение. На Платформе уже много лет существует зона «Спроси эксперта», где можно задать вопросы и просто пообщаться с экспертами, MVP, по тем или иным продуктам. Туда же после своих сессий приходят все докладчики конференции. По уже сложившейся традиции в конце первого дня организуется несколько круглых столов для обсуждения наиболее интересных или наболевших тем: от виртуализации до закона о защите персональных данных. Наконец, самые последние продукты и технологии всегда можно пощупать – в течение всей конференции работают лабораторные работы.

Общее настроение мероприятия в начале первого дня задает пленарный доклад, в ходе которого мы стараемся показать последние технологические новинки, включая те, которые еще только появятся на рынке в ближайший год. Главный девиз пленарки – меньше слайдов, больше живых демонстраций. Поддержать настроение в этом году поможет несколько установленных в фойе Kinect Xbox 360.

Количество и состав треков сейчас определяется. Но мы точно расскажем и покажем:
  • Весь спектр облачных технологий – Windows Azure, BPOS, Private Cloud (Dynamic Datacenter);
  • Microsoft Lync Server 2010 (запускаем на Платформе), приходящий на смену Office Communications Server 2007 R2;
  • Windows Server 2008 R2 SP1 (Dynamic Memory, RemoteFX);
  • SharePoint 2010 и Office 2010 (от обзора и Office Web Applications до бизнес-аналитики);
  • Exchange 2010 SP1 (все новые возможности);
  • Windows Phone 7 с точки зрения разработчика и потребителя;
  • Internet Explorer 9 (HTML5, CSS3, SVG, аппаратное ускорение);


Для хабрапользователей действует специальный регистрационный код, дающий скидку на участие — 119075413929.

Для того, чтобы получить бесплатные приглашения необходимо описать в комментариях наиболее интересный формат технического мероприятия — место проведения, содержание и прочие нюансы. А мы постараемся воплотить сценарий в жизнь.

Спасибо за внимание!

UPD: Я еще раз приношу свои извинения за задержку. Приглашения получают следующие пользователи: outcoldman, tangro и sashaeve за креативный подход.

Всем большое спасибо!
Tags:
Hubs:
+9
Comments92

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США