Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Плагин для кнопки Site Memory в WordPress

Reading time 1 min
Views 1.4K


Пару недель назад мы выпустили кнопку Site Memory. Это удобный способ для владельцев сайтов дать посетителям возможность запоминать и впоследствии находить весь любимый контент, не покидая сайта. Сегодня мы анонсируем плагин Site Memory для платформы WordPress. Теперь для тех из вас, у кого есть блог на этой платформе, установка кнопки стала значительно проще. Плагин разработан и поддерживается Slocum Design Studio.

После инсталляции плагин автоматически добавляет кнопку Site Memory ко всем записям блога. Ручной настройки не требуется, хотя при желании есть возможность поменять внешний вид кнопки, блокнот, в который будет помещаться скопированный контент, текст, включаемый в шапку и подвал записи, и т. д.

Пожалуйста, обратите внимание, что плагин рассчитан на самостоятельно установленные блоги на базе платформы WordPress. Он не будет работать на блогах, базирующихся на хостинге WordPress.com, который не разрешает установку сторонних плагинов. Немного странно, но что поделать. Пояснение насчет различий (на английском) есть здесь.

Преимущества Site Memory

Site Memory – это инструмент для формирования сообщества постоянных читателей. С каждой новой записью ваши посетители лишний раз убеждаются в качестве контента, который хочется сохранить надолго.

Небольшая статистика по Site Memory

Мы тут посмотрели в свои логи и подсчитали, что пользователи чаще всего нажимают кнопку Site Memory, чтобы добавить запись в свой аккаунт, на следующих сайтах:

1. The 4-Hour Workweek Blog
2. Boing Boing
3. Fuel Your Creativity


Загрузить плагин для WordPress »
Tags:
Hubs:
+5
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США