Pull to refresh

Муз-ТВ ищет стартапы про шоу-бизнес!

Reading time 1 min
Views 3.4K
Привет, хабрастартапер!
Теперь среди стратегических инвесторов «Главстарта» не только крупные IT-компании (Яндекс, Head Hunter), нацеленные на развитие бизнеса, но и представители смежных областей рынка. Рады сообщить, что мы начинаем искать стартапы для Муз-ТВ.
imageimage
Андрей Димитров, генеральный директор «МУЗ-ТВ», прокомментировал необходимость поиска стартапов и выбор «Главстарта» в качестве партнера:
«Телеканал понимает, что его медийные возможности, бренд и аудитория могут быть комплиментарны для проектов в интернете. Мы регулярно получаем предложения об участии в различных проектах или о софинансировании разного рода старт-апов. Было решено структурировать этот процесс и привлечь к сотрудничеству компанию «Главстарт», как организацию, объединяющую вокруг себя самых авторитетных экспертов отрасли.»
Интерес к стартапам перешагнул границы ИТ. Теперь и оффлайновые компании хотят систематизировать работу с ними. На 21-м московском Поинте мы анонсировали работу с новым партнером и теперь слово за вами.
Для того, чтобы узнать подходит ли ваш проект для Муз-ТВ, зарегистрируйте его в нашей базе или пришлите письмо на muztv@startuppoint.ru с описанием проекта.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 16
Comments Comments 16

Articles

Information

Website
glavstart.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия