Pull to refresh
543.26
Яндекс
Как мы делаем Яндекс

Информация о ваших сайтах в Яндекс.Баре

Reading time 1 min
Views 6.6K
Яндекс.Бар – расширение для браузеров Firefox и Internet Explorer, которое встраивается в браузер в виде дополнительной панели инструментов и делает работу с сервисами Яндекса и интернетом более комфортной. Помимо стандартного набора кнопок, Яндекс.Бар также позволяет размещать на своей панели кнопки любых интересных вам сервисов. Для того, чтобы информация о ваших сайтах была у вас перед глазами, мы подготовили специальный набор кнопок «Яндекс.Вебмастер».

В этот набор вошли:

1. Кнопка «Яндекс.Вебмастер» – показывает список ваших сайтов и позволяет в один клик перейти на страницу выбранного сайта на сервисе, а также на страницы проверки орфографии и анализа файла robots.txt, добавления нового сайта и сравнения результатов поиска в разных регионах.

Кнопка также позволяет следить за безопасностью вашего сайта. При появлении вредоносного кода на сайте иконка кнопки поменяется, и в выпадающем меню, слева от названия зараженного сайта, появится специальный значок.



2. Кнопка «Сайт» – показывает краткую информацию о вашем сайте (тИЦ и число проиндексированных страниц) и позволяет быстро переходить на страницы сервиса для просмотра детальной информации.

Также кнопка предупреждает о появлении на сайте вредоносного кода.

Вы можете разместить несколько кнопок «Сайт» на панели Яндекс.Бара для отслеживания данных обо всех интересующих вас сайтах, подтвержденных в Яндекс.Вебмастере. При добавлении сайта необходимо явно указать тот префикс доменного имени, с которым сайт добавлен в Яндекс.Вебмастер – с www или без www.



[+]Установите набор кнопок «Яндекс.Вебмастер» в Яндекс.Бар
Tags:
Hubs:
+16
Comments 25
Comments Comments 25

Articles

Information

Website
www.ya.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия
Representative