Pull to refresh
0
Hewlett Packard Enterprise
Ускорение бизнес-результатов

Лаборатория HP в Британской Высшей Школе Дизайна

Reading time1 min
Views1.9K
С 1 ноября в Британской Высшей Школе Дизайна в Москве открыт новый лабораторный класс, на базе которого HP и Школа будут регулярно проводить бесплатные мастер-классы и презентации по современной практике цифрового искусства и дизайна. Свои мероприятия для нового класса уже готовят специалисты из компаний nVidia и Autodesk.

А любой желающий сможет так же бесплатно поработать в Лаборатории над своими проектами и пообщаться с сотрудниками Школы. Уже сейчас класс оснащен несколькими рабочими станциями HP Z400 с Xeon'ами и Quadro FX на борту, а также профессиональным софтом.


Лаборатории цифровых технологий HP в БВШД

Много лет HP активно сотрудничает со студиями, галереями, университетами, колледжами и яркими профессионалами в сфере искусства и дизайна. На мой взгляд цель этого общения, кроме понятного стремления бизнеса прислушиваться к потребителям своей продукции, заключается в возможности прикоснуться к неисчерпаемым запасам креативной энергии и вдохновения, которые бродят в творческих кругах.

И раз это делается по всему миру, то в России, где интерес к профессиональному дизайну все еще катастрофически не соответствует его потенциалу, было бы просто преступно не использовать любую возможность сделать эту тему популярнее. Поэтому этот проект HP и БВШД (оо, мне отчаянно нравится их сайт!) мне кажется категорически нужным и полезным.

Лаборатории цифровых технологий HP в БВШД

Если у вас есть время и желание посмотреть на Лабораторию своими глазами, то вы можете прийти в Школу в любой рабочий понедельник с 10 до 17 часов. Лучше всего заранее позвонить и предупредить о своем визите, но можно записаться прямо на рисепшене. С собой нужно взять паспорт. Все контакты и адрес Школы можно найти здесь: www.britishdesign.ru/content/contacts_rus
Tags:
Hubs:
+2
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.hpe.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees