Pull to refresh

Mobile Developer Day: разработчики презентуют стартапы

Reading time2 min
Views547
Как мы уже писали, 9 декабря в Москве состоится Mobile Developer Day – день разработчика под мобильные платформы.

Помимо основных докладов и выступлений таких именитых гостей как Intel, Nokia, Mail.Ru, Google, Microsoft, Free-lance и других, широкой общественности представят свои идеи амбициозные Стартапы. Для них организаторы сделали специальное предложение – бесплатное участие и возможность презентовать свой проект аудитории.

Кто уже захотел заявить о себе:

1. 33 бакса – Талантов Сергей
Система учета личных финансов при помощи мобильного сканера чеков (программа, которая устанавливается на мобильный телефон). А также полезные рекомендации по экономии средств на основе анализа данных, указанных в чеках.

2. infmanagement.ru – Марков Дмитрий
Повышение продуктивности работы руководителей и его команды (Компании сектора PR/Marketing/Media)

3. Mobiety
Инновационный инструмент для проведения опросов — технологии мобильной связи. Возможности использования мобильного телефона для проведения маркетинговых и социологических исследований.

4. Mobiquest.ru
Онлайн-платформа, которая позволяет частным и корпоративным пользователям легко и быстро создавать мобильные интерактивные продукты: игры, опросы, экскурсии и многое другое.

5. Мобильный каталог
С Мобильным каталогом мобильный телефон станет универсальным путеводителем в мире социальной и экономической информации.

6. Myrange.ru
Новые веб-решения, содействующие повышению качества организации мероприятия, увеличению возможностей коммуникации и делового взаимодействия участников, организаторов и спикеров.

7. Speaktoit
Cоздание программ для общения с помощью мобильных устройств и персонального компьютера, с использованием текстовых и голосовых интерфейсов.

Если у Вас идея, проект, компания, которой меньше одного года — Вам необходимо только написать об этом. В письме (md@mdday.ru) указывайте дату основания, если у Вас уже действующий проект и/или кратко охарактеризуйте идею и область ее применения.
В письме обязательно указывайте, готовы ли Вы к публикации информации о Вашем проекте, либо желаете сохранить конфиденциальность.

Также в 10:30 состоится пресс-конференция, посвященная MDD и подведению итогов 1го тура конкурса «Золотой мобильный сайт». Конкурс задуман для того, чтобы у владельцев мобильных площадок появилась возможность заявить о своем сайте и приложении и получить поддержку мобильной рекламной сети Plus1 WapStart в его продвижении.
Приглашаем журналистов к участию!

Мероприятие состоится 9 декабря по адресу: г. Москва, Воронцово поле, 5а, в конференц-залах Бизнес-инкубатора ГУ ВШЭ.

Найти подробную информацию о мероприятии, программе и зарегистрироваться можно на официальном сайте www.mdday.ru Для беспрепятственного прохождения на территорию конференции обязательно заполните поля своего профиля: ФИО и e-mail.

Регистрационный взнос — 1 500 руб. (оплата залов, кофе-брейков и других орг. моментов). Следите за новостями на сайте или в Twitter по хэш-тегу #mddru (@mddru)

Организаторы конференции: DorogaTV, HSE INC, Sawtech, Unova.

Контакты:
По общим вопросам, а также по вопросам партнерства: Михаил Денисов, +79200745482, md@mdday.ru
По программе, участию в качестве спикера: Елена Котина, +79040684999, ek@mdday.ru
Для прессы: Светлана Лахмакова, +79049014931, svetlana@doroga.tv
Tags:
Hubs:
Total votes 17: ↑14 and ↓3+11
Comments10

Articles