Pull to refresh
0

Первая навигационная система для Samsung Galaxy Tab

Reading time 1 min
Views 2.9K
Появляется все больше приложений для нашего планшетника Samsung Galaxy Tab. Так, недавно была анонсирована навигационная система «Прогород» от компании «Сидиком». Впервые в России она полностью адаптирована для работы с Galaxy Tab. Скачать ее на Android Market можно будет уже в декабре этого года.

image

Интерфейс multiUI позволяет адаптировать систему «Прогород» для любых разрешений экрана без потери качества и пропорций изображения. Пользователь загружает и запускает универсальный инсталлятор, который автоматически определяет разрешение экрана устройства и устанавливает соответствующую ему версию навигационной системы. В случае планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab будет установлена программа с элементами интерфейса, оптимизированными для разрешения 1024 × 600 пикселей.

«Прогород», кстати, может быть совершенно бесплатна для пользователей. Для этого нужно хотя бы раз в месяц отправлять наборы треков передвижения объекта, периодически получаемые со встроенного в устройство приемника спутниковой GPS-навигации вместе с меткой времени их получения на сервер «Прогорода». Эти данные будут использоваться для корректировки скоростных профилей дорог и повышения точности навигационной системы.

Tags:
Hubs:
+3
Comments 10
Comments Comments 10

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея