Pull to refresh

#poSEEDelki в декабре: идеи, мотивация, инвестиции

Reading time2 min
Views2.3K
Отгремел двухдневный и многолюдный Harvest, и мы возвращаемся к более «камерным» форматам – неформальным встречам предпринимателей #poSEEDelki, где всегда выступают интересные докладчики, а люди могут вынести на обсуждение свои бизнес-идеи. В декабре пройдут два таких события: 1-го числа в новом офисе Rambler Дмитрий Степанов расскажет о выборе инвестора стартапом, а 13-го мы вновь поедем в Сколково.

Начало зимы мы отметим в новом офисе Rambler/Афиши. Когда мы делали встречу в Яндексе, Григорий Бакунов назвал Rambler «умирающим». И мы хотим сами оценить, насколько он далек от правды.

Дмитрий Степанов, которого многие знают как руководителя проектов этих компаний и продюсера «Пикника.Афиши», расскажет о выборе инвестора – на что обратить внимание, какие существуют характерные ошибки проектов, и том, как понять по вопросам, что инвестор действительно заинтересован в вашем стартапе.

Немного о том, как попасть на #poSEEDelki. Мы «выкатили» новую версию сайта, и теперь регистрация на наши мероприятия упростилась. Нажмите «Я пойду!» вверху страницы и заполните простую форму участника. Если регистрация пройдет успешно, вы получите письмо-подтверждение на указанный вами e-mail. В следующий раз для регистрации можно будет просто кликнуть «Я пойду» на врезке с понравившимся событием.

Регистрация на #poSEEDelki в Сколково открыта до 1-го декабря. На этот раз мы разбавим деловой настрой III Инновационного Конвента своей неформальной встречей. Как всегда, будут интересные доклад и дискуссия — мы поговорим о предпринимательской мотивации. Также подробно остановимся на том, что заставляет людей заниматься стартапами, и как привлечь сотрудников в молодой проект. Эту тему мы уже поднимали в Перми и в «Яндексе» и хотим развивать ее дальше.

В центре внимания вновь окажутся ваши бизнес-идеи. Неважно, родилась ваша задумка недавно, или вы работаете над проектом уже достаточно долго. Профессиональное сообщество, которое собирается на #poSEEDelki, выслушает, даст обратную связь, подскажет, какие шаги предпринять. И все это в дружеской атмосфере, которой отличаются наши встречи.
Tags:
Hubs:
+10
Comments2

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.ya.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия