Pull to refresh

Осторожно, кот в мешке! Или в России открыта подписка на Skype Pro.

Reading time 2 min
Views 1.3K
Услуга Skype Pro стала доступна для заказа на территории России. Об этом пользователи узнали из приглашения по E-mail и активной рекламы на сайте программы Skype, в которой четко указаны преимущества данной услуги: нулевой тариф на звонки на обычные стационарные телефоны внутри вашей страны, номер SkypeIn со скидкой в размере 30 евро, бесплатная голосовая почта Skype Voicemail. И все это всего за 2 евро в месяц.

Напомню, что в начале 2007 года компанией Skype был анонсирован уникальный безлимитный тариф Skype Pro, который позволяет всего за 2 евро в месяц совершать неограниченное количество звонков внутри своей страны без поминутной тарификации. 20 февраля подписка на Skype Pro была открыта, но доступна она стала лишь в некоторых Европейских странах, в число которых Россия не вошла. Россиянам же осталось ждать возможности подписаться на заветный тариф.

Несколько дней назад возможность подписаться на Skype Pro появилась в личных кабинетах российскийх пользователей и многие наши сограждане незамедлительно этим воспользовались, памятуя о заявленном ранее тарифе. Сделать это оказалось не сложно – при подписке на услугу Skype Pro средства просто вычитаются с личного счета.

Реклама Skype Pro
Но радость их была не долгой, так как на деле оказалось, что набор услуг Skype Pro в различных странах заметно отличается. Так для России этот набор составил следующие услуги:
— Голосовая почта Skype Voicemail;
— Skype To Go (новая услуга, недоступная в России);
— Скидка на SkypeIn в размере 30 евро (не доступна при заказе Skype Pro на один месяц)
— скидки на оборудование в американском Интренет магазине, который не работает с жителями РФ;
— пара расширений для программы Skype;
— несколько анимированных аватаров и рингтонов.

То есть, на деле, единственным полезным товаром в этом наборе для нас окажется Голосовая почта Skype Voicemail, которую можно приобрести за те же 2 евро в месяц. Стоимость звонков внутри страны при этом не изменилась.

Сейчас многие пользователи, заплатившие за Skype Pro, пытаются разобраться в ситуации, написав письма в поддержку, но четкого ответа пока не последовало. До этого момента с подпиской на тариф Skype Pro стоит повременить.

Источник: Skype в России
Tags:
Hubs:
+35
Comments 36
Comments Comments 36

Articles