Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

Вторая встреча Apple Developers Community Spb

Reading time 2 min
Views 3.8K
image

16 декабря 2010 года в бизнес инкубаторе «Ингрия» состоится наша вторая встреча Apple-разработчиков под кодовым названием «Дорогу молодым».

Спасибо вам большое за отзывы после первой встречи, мы очень рады, что нашлось множество единомышленников, которые поддерживают нашу главную идею — развитие тех, кто уже разрабатывает iPhone-приложения и привлечение новых разработчиков.

В этот раз мы решили дать почву для размышлений начинающим, которые хотят зарабатывать на мобильных приложениях, но не знают, с чего начать. Помогут им разобраться в основах и направят в нужное русло профессионалы своего дела с мастер-классами:
  • Александр Черный (студия Михаила Кечинова) «Разработка под iPhone для чайников»;
  • Иван Чашкин (Дзен Мани) «Разработка под iPhone на HTML5 для чайников»;
  • Антон Максимов (e-Legion) «Разработка под Windows Phone 7 для чайников».
Зарегистрироваться на событие можно по ссылке. Под катом подробности встречи и мастер-классов.

Рынок приложений для мобильных устройств стремительно развивается, и мы даем вам шанс вскочить на быстро уходящий поезд и начать зарабатывать прямо сейчас, пока это ещё очень актуально.
tumblr tracker

Скажем, новая мобильная операционка от Microsoft, программ под неё сейчас очень и очень мало, у вас есть уникальная возможность «откусить» долю огромного рынка. Зачем ждать? Записывайся на мастер-класс Антона Максимова и делай свои первые шаги в разработке в компании единомышленников.

Не нравится Microsoft? Нет проблем. Стоит обратить внимание на самый крупный маркет ПО — AppStore. Александр Черный даст представление о разработке под iPhone, в частности, о принципах разработки, инструментах, языке и многом другом.

Если же у вас нет макбука и желания учить objective c, вы все равно не уйдете с пустыми руками. Иван Чашкин расскажет, как писать под iPhone и Android на javascript.

Не забывайте, для полноценного участия в мастер-классах необходим ноутбук с предустановленным ПО! То есть если вы захотите послушать про разработку под iPhone вам нужен будет Mac с установленными XCode и iOS SDK. Для разработки под Windows 7 Phone потребуется хорошо знакомая Visual Studio 2010 вместе с Microsoft Silverlight for Windows Phone Toolkit, Expression Blend for Windows Phone и Windows Phone Developer Tools. Слушателям же Ивана Чашкина с его разработкой под iPhone на HTML5 не обойтись без WebKit-а Chrome или Safari (последние версии).

Мастер-классы будут идти параллельно и не будут записываться, но самые интересные, по итогам голосования, будут проведены повторно и более развёрнуто.

Регистрируйтесь и приходите. Будем учиться вместе!
Tags:
Hubs:
+20
Comments 15
Comments Comments 15

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия