Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Обновление: Evernote 4.1 для Windows

Reading time 2 min
Views 5.6K
Evernote 4 для Windows сегодня утром получил несколько приятных улучшений. Если вы уже используете Evernote 4, проверьте наличие обновлений. Если вы пока работаете с Evernote 3.5, то можете загрузить четвертую версию здесь. Автоматическое обновление с версии 3.5 на 4 пройдет в ближайшее время.

А теперь о новых возможностях.

Наборы блокнотов


Упорядочивание ваших блокнотов стало проще. Наборы позволяют вам группировать связанные блокноты. Например, вы можете создать наборы “Работа” и “Личное”. В первый можно сложить все блокноты, посвященные проектам, а во второй блокноты с персональным содержимым.



Создание набора
Чтобы сделать набор, перетащите один блокнот на другой или же нажмите на блокноте правой кнопкой мыши и добавьте его в новый или существующий набор.

Поиск в наборах
Скажем, вы ищете что-нибудь, что точно расположено в определенном наборе, но вот в каком именно блокноте, вы не уверены. Это не проблема. Вы можете искать по всем блокнотам, входящим в набор, открыв расширенный поиск и выбрав интересующий набор.



Замечательно в наборах и то, что они будут видны на всех компьютерах с Windows и Mac, на которых у вас установлен Evernote. Набор “Работа” можно держать открытым в офисе, а “Личное” — дома.

Создавайте больше блокнотов


Мы увеличили общее число синхронизируемых блокнотов, которые может содержать аккаунт, со 100 до 250. Это изменение будет полезным для преподавателей, которые организуют работу со студентами через Evernote, для команд, ведущих совместную работу над проектами с помощью соответствующих возможностей Evernote, да и для всех других людей, которые используют Evernote, чтобы организовать свою работу.

Усовершенствованная панель информации о заметке


Панель информации о заметки теперь имеет три возможных состояния, так что вы можете выбрать, насколько подробные данные о записи хотите видеть.



Возможные состояния (на рисунке выше слева направо):
  1. панель закрыта;
  2. панель частично открыта, показываются только метки и адрес источника;
  3. панель полностью открыта, показываются метки, адрес источника, геолокационные данные, дата создания и обновления и т. д.

Другие улучшения


  • Установка приложения на компьютер теперь возможна даже без прав администратора.
  • Улучшен поиск в заметках по флажкам задач и записям, содержащим зашифрованные фрагменты.
  • Добавлена поддержка корейского и традиционного китайского в интерфейсе.

Загрузить Evernote 4.1 »
Tags:
Hubs:
+20
Comments 28
Comments Comments 28

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США