Pull to refresh
520.94
Яндекс
Как мы делаем Яндекс

Правда об автомобилях на Яндекс.Авто

Reading time 1 min
Views 22K
Для большинства людей покупка автомобиля — серьезный шаг. И готовятся к нему обычно вдумчиво и обстоятельно: покупают автомобильные журналы, читают рейтинги безопасности и длинные списки технических характеристик, спрашивают знакомых… Многим интересно узнать, а что скажут о понравившемся автомобиле сами автовладельцы, повидавшие не только красивую рекламную картинку, но и будни без прикрас. Пользователям Яндекса это действительно интересно — ежедневно мы получаем множество запросов типа [форд фокус отзывы].

Теперь тысячи интересных отзывов с сайтов наших партнеров собраны на Яндекс.Авто. Мы показываем их на тех страницах, на которых они особенно востребованы. Информер отзывов появляется на карточках моделей (например, новая Suzuki Grand Vitara) и на поиске по Яндекс.Авто (например, [Лада Калина]):

Информер отзывов на поиске Яндекс.Авто

Сами отзывы представлены в виде цитат. Чтобы прочитать весь текст, кликните по заголовку отзыва — откроется страница Яндекс.Авто или партнерского сайта с полным текстом отзыва:

Скриншот страницы отзывов

А еще можно не только читать чужие отзывы, а написать свой. При этом мы предлагаем писать отзывы как непосредственно в Яндекс.Авто, так и на сайтах-партнерах — в любом случае, если вы напишете интересный и подробный отзыв, мы найдем его и покажем пользователям:

Ссылка на добавление отзыва

А для вебмастеров сайтов с отзывами мы открыли новую партнерскую программу.

Команда Яндекс.Авто и Яндекс.Вебмастера
собираем отзывы
.
Tags:
Hubs:
+44
Comments 39
Comments Comments 39

Articles

Information

Website
www.ya.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия
Representative