Pull to refresh

Новая версия дизайна

Reading time1 min
Views854


Всем привет. Сегодня я обновил дизайн своего проекта для прослушивания музыки альбомами онлайн — молпа.ру, теперь проект будет удобнее использовать с мобильных платформ, так же я устранил несколько багов и сделал несколько косметических улучшений.


В новом дизайне я хотел воплотить свою идею: максимально упростить процесс прослушивания музыки. После отрисовки дизайна в Photoshop, думая как верстать макет, я пришел к выводу что все что я хочу сделать, можно сделать с помощью одного только CSS3.

Так же изначально я решил использовать вместо пиктограмм UTF-8 символы, но как оказалось это слишком браузеро и ОС зависимо, так что пришлось отказаться от этого.

Из плеера я решил удалить контроллер громкости, ибо счел его бесполезным, так как можно использовать как хардварный контроллер звука, так и системный контроллер ОС.

Теперь технические обновления:
  • Проигрывание альбома не прерывается, при поиске других альбомов.
  • Показывается год альбома
  • Добавлена справка
  • Теперь все отлично работает в IE7 и старше(Большое спасибо virtualbox)

На этом в общем и все, надеюсь вам понравится новый дизайн проекта, буду рад выслушать ваши предложения по поводу проекта. Большое спасибо всем кто мне пишет с новыми идеями и багрепортами ;)
Tags:
Hubs:
-11
Comments57

Articles

Change theme settings