Pull to refresh

Аэропорт Манчестера нанимает «голограммы» на работу

Reading time1 min
Views1.9K
Original author: Caroline Copley
imageМанчестерский аэропорт ввел «голограммы» реального персонала обслуживания клиентов, чтобы помочь ускорить прохождение очереди безопасности. Они приветствуют пассажиров во входе в область досмотра и объяснят ограничения на перенос жидкостей на самолет.

Не смотря на то, что на информационных табло обозначены все ограничения безопасности, пассажиры все еще регулярно забывают удалять жидкости из своих сумок.

«Мы не хотим, чтобы кому-то приходилось выбрасывать напиток или косметику, поэтому мы попробовали много различных способов пропаганды правил провоза жидкостей, от плакатов до людей, одетых как гигантские балончики дезодорантов,» — пишет «настоящая» Джули Кэпер на веб-сайте аэропорта.

imageИзображения Манчестерских служащих аэропорта Джона Уолша и Джули Кэпер были созданы, используя ту же самую технологию, которая оживляет персонажей популярной группы Gorillaz. На голограммы записан один набор фраз, при этом записать можно любое сообщение.

«Возможно голограммы — решение?» — добавила Джулия. — «Если наши голограммы помогут нашим пассажирам проходить предполетные процедуры безопасности быстрее, то это будет хорошая вещь.»

Виртуальные ассистенты приступают к исполнению своих обязанностей с понедельника.

gol разместил видео, как это работает:
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+25
Comments39

Articles