Pull to refresh

Форум разработчиков цифровой электроники (DEDF-2011) в Москве. 3 марта

Reading time1 min
Views1.3K
image3 марта в Москве пройдет 2-й Форум разработчиков цифровой электроники (DEDF-2011) — одно из немногих на постсоветском пространстве мероприятий для «железячников» и разработчиков встроенного ПО. DEDF-2011 объединит ведущих технических специалистов в области разработки электронных устройств и создаст комфортную площадку для обмена опытом. Традиционно такой площадкой станет однодневная конференция, в этом году она состоится в зале гостиницы
«Измайлово Бета».

Участие в форуме бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Последний день приема заявок – 20 февраля.


Ключевая тема конференции: «Практика применения систем-на-кристалле в мультимедийной и портативной электронике». Будут рассматриваться только реальные проекты, никаких теоретических лекций! Запланированы презентации устройств с использованием ОС Linux, Android и WinCE на основе чипов Samsung, Texas Instruments и других мировых вендоров полупроводниковой индустрии.

Конечно, участие в качестве докладчика позволяет получить ряд бонусов. Авторы презентаций получат отзывы специалистов и смогут сделать выводы по поводу дальнейшего развития своего проекта.

Все желающие могут переслать тезисы докладов на адрес dedf-2011@promwad.com до 13 февраля включительно.

Более подробная информация представлена на официальном сайте форума – dedf.promwad.com.
Tags:
Hubs:
+6
Comments4

Articles

Change theme settings