Pull to refresh

Holywar: iOS vs Android

Reading time 2 min
Views 4.1K
3 февраля в Москве в здании ГУ-ВШЭ состоялась очередная встреча сообщества Apple-разработчиков RADUG, посвященная разработке игровых приложений под iOS. На встрече были — 300 разработчиков, 4 спикера, 4 доклада, 4 часа, 1 афтепати и 1 признание аудитории, что почти все узнали о мероприятии из анонса на Хабре. Великий и ужасный Легендарный создатель Поля Чудес и игр под iOS Вадим Башуров, известный на хабре как Papabubadiop с присущим ему чувством юмора написал интересный отчёт об этом мероприятии — Яблочный четверг.



А уже 3 марта в четверг в 18-30 в Москве в технопарке Цифровой октябрь (Берсеневская набережная, д.6) состоится следующая встреча RADUG под названием Holywar: iOS vs Android, которая будет посвящена сравнению разработки на двух платформах. На мероприятие традиционно приглашаются разработчики, дизайнеры, юзабилисты, руководители проектов, предприниматели, инвесторы и все интересующиеся. Благодаря чудо-технологиям Цифрового октября, на встрече будет организована онлайн-трансляция, а видеозапись встречи будет также выложена на сайте сообщества.

Регистрация


Зарегистрироваться на встречу можно здесь.
Участие как всегда бесплатно!

Под катом подробнее о программе встречи.

Программа


На встрече можно будет увидеть и услышать как разработчиков-приверженцев и адептов каждой из платформ, так и настоящих амбидекстеров программирования, разрабатывающих приложения сразу на две платформы, и поэтому на собственном опыте знающих преимущества и недостатки каждой из них.

— Эксперт по разработке iOS приложений Валерий Хиора расскажет «Почему лучше взяться за iOS?»;
— Руководитель проектов компании Flexis Максим Павлов выступит с рассказом о «Кроссплатформенных мобильных технологиях»;
— Технический директор компании UI Design Group Алексей Копылов расскажет об
«Отличиях в дизайне приложений под iOS и Android»;
— А эксперт в разработке мобильных приложений на Android Дарья Ряжских поделится своим личным опытом о «Плюсах и минусах разработки под Android».

У всех участников будет возможность задать спикерам вопросы, а также самим скрестить шпаги в бою
за любимую платформу
принять участие в обсуждении.
По традиции после окончания встречи все желающие смогут продолжить общаться на афтепати.

Информацию о видеотрансляции опубликуем здесь, на сайте сообщества, на нашей странице в фейсбуке и в твиттере #radug

До встречи 3 марта!

P.S. Хотите выступить на встрече?


Если вам есть чем поделиться на этой или других встречах сообщества, ваш опыт будет интересен аудитории, и вы ждёте когда на вас обрушится мировая слава и известность — можно связаться со мной по адресу aleksey.goncharenko [at] gmail.com — мы обязательно дадим вам возможность выступить с докладом, а благодарность аудитории на встрече не будет знать границ!
Tags:
Hubs:
+14
Comments 11
Comments Comments 11

Articles