Pull to refresh

Регулятор громкости.

Reading time 1 min
Views 3.5K
Хочу предоставить вашему вниманию иконки для регулятора громкости VolumeControl.
Регулировка громкости

Давным-давно, в конце 90-х годов, попалась в мои загребущие руки очень полезная утилитка VolumeControl (автор Дмитрий Мядзелец), которая могла быть использована вместо стандартного индикатора громкости. Отличия от стандартного индикатора громкости были потрясающи: в отличие от абсолютно бесполезного «родного», этот индикатор показывал уровень громкости, к тому же этот уровень можно было менять, прокрутив над иконкой колесико мыши или зажав на иконке правую или левую кнопку мыши.



Прошло время, программка потерялась и после долгого перерыва я заново открыл эту программку. На этот раз ее внешний вид вызывал во мне противоречивые чувства. Поэтому, недолго думая, я нарисовал свои иконки и заменил ресурсы в оригинальной программе. Все работает идеально, радует глаз. «Родной» индикатор окончательно уехал на свалку истории.

Уважаемые хабралюди, подскажите, может кто знает, как сконтактировать с автором по поводу акта дарения сих иконок? Сайт программы, прописанный в about захвачен киберсквоттерами, соответственно почта на домене тоже не работает.

Ну и имею ли я моральное (и не только) право опубликовать ссылку на программу с поправленными иконками?


В любом случае, комплект иконок для самостоятельной замены можно взять здесь.
Tags:
Hubs:
+18
Comments 75
Comments Comments 75

Articles