Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

MIX'11: более сотни видео докладов доступны для загрузки

Reading time 1 min
Views 9.2K
Состоялась конференция MIX’11, которая принесла массу анонсов и новостей по мобильным и веб-технологиям. Подробнее об анонсах можно прочитать тут: первый день и второй день.  В ходе MIX’11 было прочитано более ста двадцати технических докладов на десятки тем разработки, дизайна, технологий. Ознакомиться с темами докладов с группировкой по технологиям можно в этой записи.

Очень приятно, что организаторы конференции не замедлили с обработкой материалов. Уже сейчас через несколько дней опубликовано более сотни видео докладов в HD-качестве и с удобным представлением докладчика и его доклада одновременно:

image

Загрузить доклады или посмотреть их онлайн можно на сайте конференции http://live.visitmix.com/.

image

Есть отличная новость для тех, кто хочет загрузить доклады на свой компьютер сразу большим пакетом по выбранной тематике или вообще все доклады сразу. По адресу http://dayngo.com/tools/mix11/Home/Download располагается приложение написанное на Silverlight, которое позволит сформировать скрипт для автоматической загрузки видео-файлов докладов в наилучшем качестве. Эта утилита не от Microsoft, она написана сторонним автором. Для загрузки вам потребуется утилита wget, которую можно скачать отсюда. После выбора докладов в приложении нажмите “Download” и сохраните .bat-файл у себя на компьютере, скопируйте рядом с ним wget и запустите скрипт на выполнение.
Tags:
Hubs:
+32
Comments 21
Comments Comments 21

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США