Pull to refresh
0

Раздаем бесплатные приглашения на презентацию флагманского смартфона Samsung Galaxy S II

Reading time 1 min
Views 10K
Хабровчане и хабровчанки!

Мы хотим пригласить вас на официальную презентацию нашего нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S II, которая состоится 17 мая 2011 года в Москве.
image
У вас будет возможность увидеть наш передовой смартфон собственными глазами, потестировать его в работе и задать вопросы специалистам компании Samsung Electronics.
На презентации будут также показаны планшетные компьютеры нового поколения Samsung Galaxy Tab 10.1 и Samsung Galaxy Tab 8.9.
image
Если вы хотите попасть на это мероприятие и увидеть наши новинки — милости просим!

Чтобы получить приглашение, не нужно обладать сверх-способностями или супер-интеллектом. Все, что от вас требуется, это оставить комментарий такого плана: «Я хочу получить приглашение на презентацию нового смартфона Samsung Galaxy S II» (да, здесь можно копипастить). Мы рассмотрим каждую заявку и постараемся выслать приглашения если не всем, то большинству желающих точно.

P.S.: Пожалуйста, имейте ввиду, что мы просто раздаем бесплатные приглашения на мероприятие. Возмещение расходов на дорогу до места проведения презентации, равно как и любые другие компенсации не предусматриваются.

P.P.S.: мероприятие начнется в 11:00 (обеденное время).
Tags:
Hubs:
+13
Comments 120
Comments Comments 120

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея