Pull to refresh
0

Музыка в Рунете стала бесплатной. Совсем. Навсегда

Reading time 2 min
Views 59K
Произошло то, чего многие ждали давно и, фактически, уже имели: музыку теперь можно слушать бесплатно, но при этом абсолютно легально.
В рамках комплексного обновления старейшего легального магазина www.Fidel.ru появился новый тариф «Открытый». Теперь каждый зарегистрированный пользователь может абсолютно бесплатно, легально и всегда слушать любое количество музыки с битрейтом 320 кб/сек без рекламы и чего-либо надоедливого!

Слушать музыку действительно удобно. Кроме простой прослушки, пользователь может создавать плейлисты и делиться ими с друзьями на Facebook тоже абсолютно бесплатно, а друзья могут забирать себе готовые плейлисты и тоже слушать их бесплатно!
Fidel.ru предоставляет доступ к музыке абсолютно легально! У нас заключены (не в стадии согласования или устного разрешения, а подписаны и «все дела») контракты с крупнейшими лейблами Sony Music, Universal Music, Warner Music, а так же с различными известными лейблами, предоставляющих музыку определённых жанров. Всего в каталоге компании более 4 000 000 треков и 80 музыкальных лейблов среднего уровня, например Poker Flat, Paradise Distribution, Dig-Dis, InGrooves, Союз.
Огромное количесво качественного рока, рэпа, электронной музыки всех направлений, ну и попсы, конечно, ждут вас!



За деньги же доступен дополнительный функционал, например: приложения для мобильных устройств (сейчас есть приложения для iOS, совсем скоро появится Android, WM7 и s60) с возможностью синхронизации плейлистов и коллекции с устройством через Wi-Fi или 3G/Edge, коллекция арт-хаус фильмов для ценителей, приложения для телевизоров с доступом к интернет, например LG Netcast. И многое другое!



Совсем скоро мы обещаем запустить несколько новых для Рунета опций, которые, как мы надеемся, позволят вам открывать для себя и друзей много нового и интересного контента, слушать и смотреть его ещё удобнее!

P.S. С удовольствием принимаем, впитываем и реализуем предложения по улучшению сервиса.
Tags:
Hubs:
+100
Comments 331
Comments Comments 331

Articles

Information

Website
tracksflow.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия