Pull to refresh

Создание, настройка и синхронизация интернет-магазина с 1С за 7 минут

Reading time1 min
Views16K
На установку, настройку и синхронизацию интернет-магазина PHPShop с 1С требуется 7 минут. Предлагаем вашему вниманию видео, которое это доказывает.

Версия интернет-магазина PHPShop Enterprise Pro 1С выделяется из всей линейки платформ PHPShop наиболее широким набором функций. Главное ее отличие – уникальный обработчик связи с 1С, позволяющий синхронизировать интернет-магазин с 1С: Предприятие.

Синхронизация интернет-магазина с 1С не только позволяет контролировать состояние склада и заказов в режиме он-лайн, экспортировать и импортировать каталог товаров, картинки и заказы из 1С в интернет-магазин и обратно, автоматически генерировать счета и счет-фактуры для покупателей, но и позволяет управлять контентом интернет-магазина прямо из окна 1С. Обработчик создает в 1С отдельное меню, частично дублирующее функции административной панели, дает возможность удаленно добавлять и редактировать не только каталог товаров, но и другие разделы сайта.

Установка скрипта на хостинг происходит с помощью удобного веб-инсталлятора. От пользователя потребуется только ввести данные, после чего инсталляция произведется автоматически.

Видео иллюстрирует процесс выгрузки базы товаров с учетом каталогов, характеристик, свойств и изображений, а так же процесс импорта заказов из интернет-магазина в 1С. Полный цикл, от создания интернет-магазина до первого заказа, выгруженного в 1С, занимает 7 минут.



Управление сайтом через 1С также наглядно показано в следующем видео: www.youtube.com/watch?v=1RCYQBmZsuU&feature=player_embedded
Tags:
Hubs:
+3
Comments2

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.phpshop.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия