Pull to refresh

С 2 по 5 июня 2011 года мы при поддержке Российской Венчурной Компании организуем Founders BootCamp в Научном парке МГУ

Reading time 1 min
Views 787
С 2 по 5 июня 2011 года американская компания Global Innovation Labs www.innovationlabs.net при поддержке Российской Венчурной Компании организует Founders BootCamp в Научном парке МГУ.

Основной задачей Founders BootCamp www.innovationlabs.net/founders-bootcamp является выведение компаний на российский и международный венчурные рынки. На Founders BootCamp приглашены американские инвесторы и бизнес-ангелы, являющиеся членами американских ассоциаций бизнес-ангелов Hacker Angels, Mass Medical Angels, и Seraph Group. Это те самые люди, которые действительно знают рынок и уже много лет успешно инвестируют в проекты с высокой степенью риска.

Вся программа Founders BootCamp нацелена на подготовку компаний к получению инвестиций. В течение четырех дней под руководством менторов и при активном участии американских бизнес ангелов будут проводиться практические занятия по подготовке и оптимизации презентаций и бизнес моделей. Вместе с тем, особое внимание будет уделено вопросам охраны интеллектуальной собственности, условиям получения инвестиций, демистификации условий финансирования. В качестве преподавателей и менторов любезно согласились выступить специалисты, инвесторы и бизнесмены, имеющие собственный опыт по превращению идей в успешный бизнес.

Всем финалистам будет предоставлена возможность сделать развернутую презентацию перед американскими и российскими инвесторами одновременно, а также ответить на их вопросы.

Более подробно с условиями конкурсного отбора участников и программой Founders BootCamp Вы можете ознакомиться на сайте Global Innovation Labs www.innovationlabs.net/founders-bootcamp

Заявки принимаются до 25 мая 2011 года.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
www.innovationlabs.net
Registered
Founded
2011
Employees
2–10 employees
Location
США