Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Новые бесплатные видео-курсы по ASP.NET Web Forms и ASP.NET MVC

Reading time 2 min
Views 28K
Original author: Scott Guthrie
На днях мы опубликовали отличные видео-курсы по технологиям ASP.NET на официальном сайте http://asp.net/.

Курсы были созданы компанией Pluralsight (отличная компания с обучающими курсами по .NET-технологиям), доступны полностью бесплатно и предлагают отличную возможность изучить (или освежить в памяти) технологии веб-разработки ASP.NET WebForms и ASP.NET MVC 3. Каждый курс создан отдельным тренером и предлагает законченную программу обучения (от базовых основ, работы с концепцией Code First в Entity Framework до вопросов безопасности, развертывания, тестирования).

Ниже некоторые детали по двум бесплатным видео-курсам, опубликованным на днях (и ссылки на каждое доступное видео):

Тренинг по ASP.NET MVC


На выходных мы опубликовали финальные видео-уроки в совершенно новом обучающем курсе по ASP.NET MVC 3, созданном тренером K Scott Allen. Вы можете изучить эти видео-материалы со страницы http://asp.net/mvc (раздел слева в секции Essential Videos):

image

Ниже перечень из десяти видео-модулей доступных в новом обучающем курсе:Больше информации вы можете найти на официальной странице по адресу http://asp.net/mvc.

Тренинг по ASP.NET Web Forms


Тренер Dan Wahlin разработал прекрасный курс по ASP.NET Web Forms 4.0.

Вы можете пройти бесплатный видео-курс по адресу http://asp.net/web-forms (раздел слева в секции Essential Videos):

image

Ниже перечень из девяти видео-модулей доступных в новом обучающем курсе:Больше информации вы можете найти на официальной странице по адресу http://asp.net/web-forms. Последние три видео будут опубликованы уже в этом месяце.

Еще больше контента


Следите за центрами обучения http://asp.net/web-forms и http://asp.net/mvc для того, чтобы не пропустить еще больше обучающего текстового и видео контента, который будет добавлен нами в течении нескольких будущих месяцев. Каждый из центров обучения на сегодня содержит хороший структурированный набор контента, который позволит вам быстро изучить и начать использовать технологии ASP.NET. Мы улучшим контент и добавим еще больше в течении ближайших недель и месяцев.
Tags:
Hubs:
+30
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США