Pull to refresh
0

Конкурс. Написал статью – получи год бесплатного VPN (+новости)

Reading time 1 min
Views 6.9K
Реклама – отстой. Поэтому мы будем просвещать народ. Нам требуются добровольцы, которые не прочь получить годовую подписку на VPN сервис за хорошее дело. Что надо сделать?
  1. Огорчиться засилью компьютерной безграмотности в народе.
  2. Выбрать тему связанную с компьютерной безопасностью.
  3. Подготовить обучающий материал и написать пост.
  4. Передать текст нам на почту admin@kebrum.com
  5. Мы публикуем текст в корпоративном блоге и если народ говорит «Годно!» (плюсики) — награждаем автора


Писать можно на любую тему, будь то «Какому магазину можно доверить данные карточки» или же «Как безопасно настроить Internet Explorer 8». Понятное дело, что репостить ничего нельзя. Иметь инвайт на хабре вовсе не обязательно, возможно, это даже шанс получить таковой от благодарных слушателей.

Ну и, конечно, новости
  • Мы перешли на безлимитные тарифы. Теперь необходимо выбирать только срок подписки, больше срок – меньше стоимость за месяц.
  • Обновился сайт, он стал более дружелюбным и светлым. Личный кабинет теперь удобнее и появилось автоматическое восстановление пароля (действует если ваш логин=ваш мейл)
  • Продолжается разработка нового клиента, одной из особенностью которого – смена скина, пользователю не сложно будет изменить оформление под свой рабочий стол. Красная машина едет быстрее, красивая программа лучше работает.
  • Для любителей подро посидеть вконтакте на работе разрабатывается протокол, который сможет работать даже с сильными ограничениями в корпоративной сети.
  • Нами был проведен эксперимент на людях и скоро будет рассказано о результатах.

Будем рады услышать что вам не нравится, это сделает нас сильнее.

P.S. Похвалы делают людей ленивыми, ругайте друг друга. Оценку любого проекта надо начинать со слов «Так, что это за г…но?».
Tags:
Hubs:
+5
Comments 42
Comments Comments 42

Articles

Information

Website
kebrum.com
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Сейшеллы