Pull to refresh
0

Новая услуга от PRUFFI: «продаем» готовые команды стартапов

Reading time 2 min
Views 2.4K
PRUFFI выводит на рынок новую услугу — «продажа» профессиональных команд сотрудников стартапов инвесторам и лидерам интернет-проектов. Мы предлагаем сплоченным, профессиональным командам Рунета проектную работу, а заказчикам — проверенную качественную команду на исполнение коротких задач.

Команду возможно нанять только на временную, удаленную работу. Важный момент — мы не предлагаются их в наем (их нельзя схантить даже за доли или опцион, так как они уже работают над построением собственных бизнесов). Они готовы работать удаленно, на проектной основе.

Сегодня опубликуем первую команду стартапщиков-программистов:

Команда разработки с портфолио успешных проектов. Шесть программистов. Работает удаленно. Программят на основных языках PHP, JAVA, С, Python. Есть тим. лидер, отвечающий за архитектуру и системный архитектор. Команда давно работает вместе и сделала один из крупнейших ресурсов Рунета — лидера в своем сегменте. Готовы работать удаленно несколько месяцев. Стоимость команды в месяц от 200 000 до 400 000 рублей в зависимости объема и сложности задач.

Почему команды продаются? У хороших команд бывают технологические перерывы, когда они ждут инвестиции или у них есть время между проектами. Потому, они к нам обращаются, и мы предлагаем им работодателя.

Чем наша услуга отличается от обычного фриланса или аутсерса? Команды подтверждают свои скиллы экспертам PRUFFI. Мы как агентство интернет-рекрутинга гарантируем качество команды и рекомендуем к работе. И, в свою очередь, гарантируем качество и надежность работодателя командам.

Как происходит оценка команд? На основе специальной методики PRUFFI, разработанной при участии кандидата наук, доктора философии, профессора ГУ-ВШЭ Ильи Кирия. Методика предполагает экспертную оценку стартапов не с точки зрения бизнеса, а с точки зрения профессионализма, стабильности, сплоченности и активности команды.

Испытания на качество и надежность проходят в несколько этапов:

1. Профессиональность. Команда предоставляет портфолио сделанных проектов, которое подтверждает высокое качество работы. А если его нет, начинаем со второго пункта.

2. Определение технологических скиллов. Происходит по тестам различной тематики, созданными экспертами рунета специально по заказу PRUFFI. Если кандидаты в Москве, то оно проходит лично, если нет – собеседование по скайпу.

3. Рыночная оценка команд. Так как в пуле наших клиентов компании лидеры интернет-рынка, мы просим их давать референсы на стартапы и их специалистов.

4. Определяется сплоченность и надежность. Отдельное собеседование проходит с лидерами команд и командами.

На данный момент в постоянно обновляемой базе PRUFFI насчитывается более трехсот стартапов и около четырех тысяч оцененных специалистов команд. Участников команд стартапов оценивали на событиях интернет-индустрии (Harvest, Начинай, StartupPoint), а также в ведущих вузах страны на ассесменте, организованном для инновационного центра Сколково (ВШЭ, МГТУ, МФТИ, МГУ, МИФИ и МИСиС).

Если вы команда и хотите поработать на временном проекте — напишите нам на почту alenavl@pruffi.ru и эксперты PRUFFI приедут к вам с аттестацией и сделают профессиональную оценку вашей команды.
Tags:
Hubs:
+3
Comments 16
Comments Comments 16

Articles

Information

Website
pruffi.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия